Оставляю монету в морозилке, когда ухожу надолго из дома: спасибо за совет опытному холодильщику, показываю, для чего он нужен

Этот метод мне порекомендовал знакомый холодильщик. Штука в том, что монетка в холодильнике дает легко понять, что происходило с электричеством во время вашего отсутствия. Надо только заранее налить в чашку или миску воду, заморозить ее полностью, поставить в морозильную камеру. А на поверхность льда надо положить простую монету.

Как только приедете обратно домой, сразу открывайте холодильник и проверяйте свою монетку. Если она так и лежит на льду, значит, с электричеством перебоев не было, холодильник исправен, продукты внутри целы. А вот если монетка уже внутри льда, значит, электричество отключали, либо же холодильник сломался. Если монетка совсем на дне, то электричество отключали надолго или же холодильнику пришел конец.

холодос

Вот таким вот простым и хитрым способом можно проверить, что же происходило у вас на кухне, пока вас не было рядом. Пользуйтесь этим простым методом и рассказывайте о нем близким.