Под Днепром в самом центре города появилось уникальное "Ласточкино гнездо" (Фото)

В Никополе в самом центре города появилось уникальное сооружение, которое удивило многих горожан. Местные жители активно обсуждают чудо-сооружение, которое повисло на 4-м этаже.

Самое интересное, что есть те, кого это ни коем образом не удивляет и не раздражает, а есть такие, кто не согласен молчать.

"SOS! SOS! SOS!

В центре города Никополь проспект Трубников 12, появился новый архитектурный шедевр «Ласточкино гнездо», которое висит в воздухе на lV этаже дома.

Некий «господин» Ренат незаконно возвёл конструкцию балкона, увеличив его до 6м2, без всяких разрешительных документов, предписаний муниципальной полиции, отдела контроля государства архитектурного строительства — незаконное проведение робот, немедленно прекратить строительство на доме со стяжками по всему периметру, вызовы нарядов полиции — не преграда для «господина» Рената! — Деньги решают всё «— моя стена я плачу деньги, что хочу то и делаю.»

Кто ответит за разрушение дома, угрозу жильцам остаться без жилья и в худшем случае, летальные исходы.

Вопиюще!!! Помогите остановить беспредел или в нашем городе всё можно, всё ненаказуемо, без контрольно, незаконно — каждый волен делать что хочет?

« ОСББ «ЛАД-Н» и жильцы дома пр-кт Трубников, 12", - написано в сообщении.

la

Напомним, ранее мы писали

Из крана побежит вода без хлора: под Днепром большие перемены, всем бы так 

Почему украинцы могут потерять до 1,5 тысячи гривен при перерасчете пенсий