Популярные коллекции женских часов CASIO

Электронные гаджеты, показывающие точное время, ворвались в жизнь современных людей. Тем не менее от наручных часов не отказываются. Женщины с удовольствием их носят, так как они совмещают в себе сложный механизм и стильное украшение. Разнообразие моделей демонстрирует известная японская фирма CASIO, выпускающая часы с 1974 года. Для женщин разработаны специальные коллекции. 

Модные линейки бренда CASIO

Модели объединяют общие черты: привлекательность и высокое качество. Японские женские часы CASIO выполнены из прочных материалов по современным технологиям. Популярны такие коллекции:

BABY-G – серия часов аккуратных размеров для изящных женских ручек, отличается утонченным дизайном, учитывающим модные тенденции. Изделия с высоким уровнем водозащиты (100–200 метров) и ударопрочности. Есть красочные варианты со смелым рисунком и оригинальными стрелками. Для поклонниц классического стиля – однотонные модели с кристаллами или другими неброскими украшениями.
SHEEN – коллекция для модниц, включающая часы для бизнес-леди, коктейльных вечеринок и торжественных мероприятий. Модели объединяет элегантность и утончённый дизайн.
Standard – широкий выбор часов с хорошим функционалом и достойного качества по доступным ценам. Модели с разными дизайнерскими решениями.

Коллекции CASIO для спорта

G-Shock – популярная серия для активных женщин. Профессиональные альпинисты и аквалангисты проверяли прочность этих часов.
Phys – линейка, разработанная для тех, кто постоянно занимается спортом. Отличаются необычным дизайном пластикового корпуса и ремешка.
Женские наручные часы CASIO из популярных коллекций представлены в каталоге Торговой сети ДЕКА – официальном дистрибьюторе известных марок. 28-летняя безупречная репутация и команда опытных профессионалов – гарантия приобретения оригинальной продукции высокого качества.