Продают несвежее и обвешивают: в Днепре пожаловались на известный магазин мяса

На улице Луговская в Днепре постоянно обманывают покупателей, сообщает Днепровская панорама со ссылкой на соцсети.

Днепрянка Елена Янушко сообщает, что в мясном магазине "Юбилейный", что находится по этому адресу, обвесы - в порядке вещей:

ВНИМАНИЕ!!!! Кто делает покупки в магазине "Юбилейный" на ул. Луговской возле АТБ будьте бдительны !!!!!! В мясном отделе продают не совсем свежее мясо и обвешивают!!!! (На 1.5 килограммах грамм 120), - пишет женщина в группе Воронцовка.Правда.Каруны

Мнения комментаторов разделились. Одни говорят, что мясо свежее, а продавцы - вежливые. Другие - подтверждают факт обвеса, но говорят, что будут покупать мясо все равно из-за качества продукции и демократичных цен. Также женщине предложили сообщить о факте обвеса на горячую линию компании или в вайбер-боте. Правда, и это может не помочь:

Звонил, жаловался. Толку ноль. Говорят, человеческий фактор, - пишет Роман Маничев.

Немало и тех, кто тоже стал жертвой недобросовестного продавца:

- Я попадала на колбасе и сосисках при чем дорогих, раза два, - пишет Татьяна Петренко.

- Обвешивают почти везде на 1кг от 50 до 150гр. Т.е на сырах колбасах при продаже на 10тыс 1500навар в день!!! Ну или по мин 500грн!!! - вторит ей Олег Кучин.

- Обвешивают - да. Муж покупал сальчичон, попросил нарезать... Продавец взвесила кусок на 320 грамм, порезала, а жопку отложила. Он только дома понял, что произошло: перевесили - 280 грамм... Идти обратно было настолько лень... А осадочек остался, - рассказывает Олеся Антошкина.

Напоминаем, если вы подозреваете, что вас обвесили в магазине или продали вам некачественный товар, вы можете обратиться на круглосуточную горячую линию Госпотребслужбы: (044) 364 77 80, (050) 230 04 28.

Ранее мы писали про 5 худших стоматологий Днепра, согласно отзывам посетителей.