Рашисты готовят 3-тонные «сюрпризы» с неба: оккупанты хотят сравнять с землей завод "Азовсталь" (Видео)

Несмотря на значительное преимущество в количестве войск, российские оккупанты не могут взять украинский Мариуполь Поэтому хотят сравнить с землей завод "Азовсталь", где держат оборону наши бойцы. Оккупантов не сдерживает даже то, что на заводе нашли убежище мирные жители города. Об этом свидетельствую перехваченный разговор захватчиков, который опубликовали СБУ, передает Днепровская панорама. 

На записи СБУ отчетливо слышно, что ростовский командир взвода захватчиков, который находится в 4 километрах от легендарного здания "Азовсталь" собирается скинуть 3-тонные «сюрпризы» с неба.

Ждем здесь сюрпризы от россии… трехтонные с неба… Сказали, сравнят все с землей… Приезжал подполковник, говорил: вы почувствуете на себе это, и услышите, и почувствуете. Прикинь волна взрывная будет, – рассказывает он своей жене.

На вопрос о судьбе мирного населения отвечает: «Все уехали. Все, кто захотел, все уехали. Остались одни патриоты и очень умные...».

Это еще одно подтверждение, что настоящая цель «асвобадителей» в Украине – это стереть наше государство с лица земли. Так что у нас только один путь сохранить нашу страну – победить, — отметили в ведомстве. 

Читайте также: Пасхальные и майские праздники: какие выходные дни отменены в 2022 году