Рашисты в Мелитополе ищут холодильники для хранения трупов оккупантов

Оккупационная администрация Мелитополя срочно ищет дополнительные морозильные камеры и промышленные холодильники. Известно, что переоборудованный в морг городской мясокомбинат уже полностью заполнен телами убитых оккупантов и не может больше принимать «груз 200». Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины, передает Днепровская панорама

Отмечается, что в настоящее время в Мелитополь активно завозятся трупы рашистов, погибших во время боев в направлении Пологи - Гуляйполе. В частности, 6 июня российские военные приехали на предприятие ООО «Арон-М» и изучили его холодильные камеры. Оборудование было признано пригодным для переоборудования в морг.

Эти события связаны с большими потерями оккупантов в живой силе. Кроме того, длительное хранение убитых тел связано с намерениями российского руководства скрыть реальные масштабы потерь от российского электората. Поэтому, практикуется так называемое «дозированное» отправление тел в РФ и максимальное растяжение этого процесса во времени.

Читайте также: Больница в Баштанке продолжает свою работу после обстрела (Видео)