Главные новости Днепра: рейтинг новостных сайтов за апрель 2019

В современном мире люди активно пользуются новостными сайтами, ведь в интернете можно узнавать происходящее в мире и родном городе первее всех. 

По данным сервиса SimilarWeb, сайт "Днепровская панорама" впервые в истории возглавил рейтинг новостных ресурсов Днепра по популярности. Второе место в рейтинге занимает сайт Информатор, а третье - gorod.dp.ua.

viber image 2019-05-13 , 11.17.42

За время работы сайта, мы опубликовали почти 60 тысяч новостей. По данным сервиса Гугл аналитика, за апрель 2019 года, нас посетило более 3 миллионов пользователей.

Корреспонденты сайта "Днепровская панорама" работают 24 часа в сутки без выходных, чтобы наши читатели первее всех узнавали важные и актуальные новости Днепра, области, Украины и всего мира.

На сайте "Днепровская панорама" есть новые вакансии: мы приглашаем в свою команду корреспондентов, которые готовы покорять вместе с нами новые вершины.

Мы благодарны всему коллективу сайта за труд и усилия, приложенные для этого большого и важного для всех достижения.

Кроме сайта, у нас есть активно развивающиеся Фейсбук страница и Телеграмм-канал. В социальных сетях мы ведём обратную связь с чистателями. Это удобно - вам не нужно заходить на сайт - уведомления о самых важных новостях будут приходить сами.

Напомним, ранее мы писали: В Никополе судили уклониста: такого наказания он точно не ожидал «Змея не хотела уползать и шипела»: в Днепре опознали атаковавшего ползучего (Фотофакт) В Днепре нашли родственников мужчины, который умирает в Подмосковной больнице (Фото) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.