Родные взывают к справедливости: в Днепре разыскивают свидетелей смертельного ДТП

В Днепре разыскивают свидетелей аварии, которая произошла 1 августа 2018 примерно 00:05. Как известно, водитель автомобиля «Volkswagen Golf» двигался по пр. Слобожанский со стороны улицы Богдана Хмельницкого в направлении улицы Калиновой.

В районе дома № 46 напротив супермаркета «Брусничка» водитель на скорости наехал на пешехода 1979 года рождения, который пересекал проезжую часть на пр. Слобожанский.

В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия обратиться по телефону 067 560 52 88.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, ранее мы писали Давление, ломка, роды, температура: может ли в Днепре скорая не приехать на вызов (Видео)  В Днепре на 12 квартале люди устраивают «забеги смерти» (Видео)  Спор в обмен на жизнь: в Днепре «зацеперы» снимали рога троллейбуса №16  С Тополя на вокзал: востребованная маршрутка Днепра изменила свой маршрут Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram