Российские оккупанты шокированы: "дома из кирпича и есть нутелла" (Видео)

За 45 дней мужественного противостояния, украинские военные успели выяснить многое о трусости и глупости врагов. Однако это еще не все. Оккупантов достаточно просто удивить. Нужно всего-навсего иметь дома шоколадную пасту и компьютер. Об этом рассказала семья из Бородянки. Передает Днепровская панорама

Оккупанты в удивлении смотрят на уровень жизни в пригороде Киевской области и как дикари пытаются вынести "все самое ценное". Более того российские захватчики не верят свои глазам, когда находят в домах банки с нутеллой. 

Они пришли к нам и всю ночь мы сидели в погребе. У них вот такие фразы были: ты посмотри у них все дома кирпичные, в каждом доме есть ноутбуки и едят нутеллу – не может быть. Для нас это обычная вещь — для них что-то нереальное, — рассказала семья. 

Мы писали ранее, что жены российских оккупантов абсолютно цинично составляли в прямом смысле списки вещей, которые их благоверные должны привезти из Украины. Более того, захватчики не стесняются и не пренебрегают возможностью мародерствовать у своих же. Напомним, что СБУ перехватили разговор, где один из русских военных жаловался жене, что все его вещи, оставленные в лагере в белорусе, разворовали свои же сослуживцы, забрали даже его военный билет и паспорт.

Что ж из этого всего напрашивается логический вывод "процветающая россия" не такая уж и процветающая и в отличие от российской пропаганды, которые из последних сил пытаются защитить своих дикарей говоря, что российские военные не мародерствуют в Украине, все вышесказанное прикреплено фактами и многочисленными показаниями свидетелей. 

Читайте также: На Днепропетровщине задержали священника московского патриархата, который призывал помогать армии рф