С Днем города, дорогие земляки: Геннадий Гуфман поздравил днепрян с праздником

Уважаемые днепряне!

Днепр отмечает День города, написана еще одна страница его истории. И эту историю мы создавали вместе, потому что город – это каждый из нас.

В День рождения города мы подводим итоги, смотрим на то, что сделали в год предыдущий.

Команда партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» вместе с единомышленниками пишет новейшую историю красивого и современного города. Не только накануне выборов, но и на протяжении четырех лет нашей общей работы с горожанами.

Совместные проекты меняют всех нас. В городе растут посаженные нашими сторонниками деревья в четырех городских садах: двух кленовых, хвойном и березовом. Благодаря программе «Социальная реконструкция», которая является неотъемлемой частью городской истории, дети гуляют в красивых дворах, а взрослые, объединившись, продолжают заботиться о порядке и комфорте этих дворов. Наш проект «Центр социальной ответственности Днепра» помог пенсионерам пережить испытания строжайшего карантина.

Объединяющие проекты ОПЗЖ становятся частью не только политической, но и общественной жизни горожан. Желание писать историю, созидать, работать и каждый день делать что-то достойное для города – это и есть искренняя и патриотичная позиция днепрян!

С Днем города, дорогие земляки! Присоединяйтесь к нам! Будем и дальше вместе наполнять жизнь нашего Днепра яркими событиями и масштабными проектами!

Геннадий ГУФМАН, руководитель Днепропетровской областной организации «Оппозиционная платформа – За жизнь».