Самые истеричные женщины среди знаков Зодиака

Девушки бывают разные: есть скромницы, есть скандалистки, а есть истерички. Как влияет знак Зодиака на тип личности, и под какими созвездиями родились самые истеричные дамы - расскажет Днепровская Панорама.

Овен

Девушка-Овен умудряется выяснить отношения со всеми, кто попадается ей на пути. И ее слушают от греха подальше, а как иначе - ведь эмоции зашкаливают. Также она всегда добивается своего. Огненную истерику можно остановить только одним способом: сделать так, как хочет Овен.

Близнецы

Близняшка хочет быть первой везде: и на работе, и дома, и на улице, и даже в пробке. Если она в центре внимания, ей плевать, что все кричат «истеричка». Зато она добилась своего и стала звездой.

истеричка

Львица

Львица всегда оказывается в эпицентре скандала. Она ненавидит спокойную жизнь и обожает выяснять отношения. А уж если вы накосячили, Львица скажет вам «спасибо», ведь у нее появилась возможность перебить посуду, разорвать вещи и разломать мебель.

Козерог

Женщина-Козерог невероятно терпелива. Но только когда чаша с терпением переполняется, бегите прочь и прячьтесь. Истерика, копящаяся годами — это страшно.

Читайте также Их невозможно забыть: знаки Зодиака, с которыми труднее всего расстаться