Самые несчастливые знаки зодиака: как будто прокляты на невезение

Астрологи назвали самые несчастливые знаки Зодиака среди женщин. Эти три представительницы зодиакального круга будто прокляты на невезение. С трудом справляются, а проблемы все не заканчиваются.

Есть люди, которые будто всю жизнь живут у Бога за пазухой. Другие же вечно наживают себе неприятности, проблемы не заканчиваются, а вся жизнь — полоса поражений. Среди женщин есть знаки Зодиака, которым просто тотально не везет по жизни. Они — самые несчастливые среди все. И таких знака только три.

Близнецы

Близнецы могли бы быть довольно жизнерадостны, если бы все не было так сложно. У этих женщин не самый просто характер. Они переменчивы, строптивы и достаточно капризны. Самый большой минус — это слишком неадекватная самокритика, глубокий самоанализ, который заканчивается пожиранием самой себя изнутри. Женщины-Близнецы — еще те самоедки, потому это и самые несчастливые знаки Зодиака.

Близнецам нужен человек, верный друг, покровитель и помощник, который будет принимать их такими, какие они есть. Он должен их поддерживать, подбадривать и хвалить, чтобы Близнецы воспряли духом. Но такой человек — редкость, ведь представительниц этого знака очень тяжело вынести в совместной жизни.

Близнецы часто срываются, могут закатывать истерики и придираться по мелочам. А потому брак у них часто либо недолгий, либо несчастливый.

Близнецы на самом деле полны сил, энергии и внутренней силы. Но вот счастья в жизни не видят.

Дева

Жизнь Девы похожа на полосу препятствий. Дева очень старается сделать все правильно и даже идеально. Она тратит очень много сил на то, чтобы справиться. И когда у нее это получается и приходит долгожданный успех, у нее просто больше нет сил и ресурсов, чтобы ему обрадоваться.

 
Больше всего женщины-Девы страдают от подчиненного положения. Если такая позиция у нее в работе, то это изматывает Деву. Но беда в том, что и в браке эта женщина тоже оказывается в подчиненной позиции.

Со временем представительницы знака привыкают к роли жертвы. Они буквально вживаются в нее. Это приводит к тому, что Дева сама начинает неправильно подбирать себе спутников жизни, останавливаясь на властных тиранах. Несчастливый брак лишь усугубляет ситуацию.

 Весы

Нежные и милы Весы могут выступать эталоном идеальной женщины. Но счастья от этого они не видят. Женщины-Весы практически никогда не чувствуют себя уверенно в своих силах. Они вечно сомневаются и колеблются. А потому часто вообще отказываются от принятия решения, оставляя этот выбор за кем-то другим. А другие выбирают все в свою пользу, а не в пользу этой хрупкой женщины.

 
Из-за внутренней нежности и хрупкости Весы часто оказываются ведомы другими людьми. Они легко поддаются влиянию, чем порой люди нечестно и скверно пользуются.

К тому же, даже обладая привлекательно внешностью, Весы продолжают страдать от заниженной самооценки и комплекса неполноценности, что отправляет их жизнь.

Из-за всех этих проблем и внутренних переживаний, Весы приобретают порой пагубные пристрастия, которые вредят их здоровью. Но отказать своим слабостям они не могут, что ухудшает их самочувствие. Поэтому это очень несчастливые знаки Зодиака.

Источник 

Previously in this topic: