Самые неверные знаки Зодиака

Астрологи уверяют: чтобы понять, будет ли вам изменять новый возлюбленный, достаточно узнать дату его рождения. 

Овен

Большинство мужчин-Овнов даже не сомневаются в том, что природа создала их полигамными. Для того, чтобы влюбиться по уши, им порой достаточно одного взгляда или прикосновения. Поначалу избраннице Овна это льстит, но познакомившись с ним поближе, она начинает понимать, что он может быстро потерять интерес к отношениям и не менее быстро переключиться на другой объект обожания. Чувства бойфренда-Овна сохранить надолго способен лишь постоянный накал статей – его интерес придется постоянно подогревать: запасаться новым откровенным бельем, взбитыми сливками, красной помадой, абонементом на курс стриптиза и прибегать еще к 1000 и 1 женской хитрости для обольщения. Со временем большинству девушек надоедает постоянно поддерживать эротическое напряжение в паре – расслабившись, они быстро приобретают статус бывшей.

Близнецы

По статистике именно Близнецы – самый изменяющий знак Зодиака. Они патологически не переносят скуку: серые будни вгоняют их в депрессию. Гиперактивная натура Близнецов не дает им сидеть на месте и вообще останавливаться на достигнутом. Лучше гор могут быть только горы, а лучше любимой девушки – новая любимая девушка, «на которой еще не бывал». Близнецам нравится завоевывать, плести интригу и играть чужими жизнями – они готовы пойти на что угодно, чтобы влюбить в себя самую упрямую девушку.

Самое удивительное в том, что мужчины этого знака даже не замечают, как причиняют боль: изменяют с подругами жен, не скрывают новых увлечений и любят хвалиться победами на любовном фронте. Правда, Близнецы охотно дружат с противоположным полом – и это, пожалуй, единственная верность, на которую они способны.

Девушки этих знаков не умеют молчать в нужный момент

Лев

Лев постоянно нуждается в укреплении своего эго не только карьерными, но и любовными победами. Для полноценного самоутверждения ему буквально необходимо признание и обожание – и одного человека слишком мало, чтобы удовлетворить ожидания Льва. По той же причине завоевать его внимание нетрудно: все, чего он ждет от вас – это частые комплименты и внимательность к его просьбам. Но помните: даже если вы дадите Льву все, что он пожелает, ему всегда будет мало. К тому же, он не переносит даже незначительной критики в свой адрес, а потому построить с ним длительные отношения очень сложно. Не доставляет радости и тот факт, что мужчины этого знака считают каждую новую партнершу трофеем и ждут от нее, что она будет соответствовать всем ожиданиям друзей и родственников.

Скорпион

Если Близнецы не считают нужным прятать очередную любовницу от жены, то Скорпион все же пытается это сделать. Но очень неумело – начинает врать на каждом шагу, выкручиваться, изобретать странными предлоги. Скорпион настолько погружен в свои ощущения, что ему невдомек, насколько заметно его изменившееся поведение. Если вызвать Скорпиона на откровенный разговор, он смущенно скажет, что не мыслит отношений без страсти. Как бы ни была сильна его привязанность к вам, он будет изменять, если вы не научитесь предугадывать его пожелания в постели и соответствовать им. Если вы – как раз такая идеальная девушка, помните, что сам Скорпион – эгоист, не стоит ждать, что будет из кожи вон лезть, чтобы в ответ стать для вас любовником мечты.

Самые недалёкие мужские знаки Зодиака

Стрелец

Яркого представителя стихии Огня – Стрельца – считают самым «взрывоопасным» знаком Зодиака. Спровоцировать его на сильные эмоции или скандал можно всего за пару секунд, как и вызвать пламенную влюбленность. Даже уравновешенный, состоящий в стабильных отношениях Стрелец хочет казаться окружающим независимым, так что случайные связи кажутся ему необходимыми для поддержания имиджа. Его знакомые были бы удивлены, если бы узнали, что за этой маской скрыта удивительно ранимая и чувствительная натура. Для азартного Стрельца охота на противоположный пол – любимая авантюра, от которой ему трудно отказаться. Главной фобией в его жизни можно назвать брак: как только вторая половинка начнет намекать ему на то, что пора перевести отношения на новый уровень – он постарается прекратить общение под благовидным или не очень предлогом.

 

Previously in this topic: