Самые невыносимые знаки зодиака: скажите им «Пока»

В жизни бывает, что встретишь человека, а общаться с ним невыносимо. Астрологи составили топ самых вредных и тяжелых по характеру людей, с кем лучше не иметь дела. Но пока вы не поставили всех в черный список, напоминаем, что из каждого правила есть исключение, а звезды могут и ошибаться. 

Главные самоубийцы среди знаков Зодиака

3-е место. Рыбы

Внешне безобидный, очень рефлексирующий и порой неуверенный в себе представитель этого знака способен серьезно отравить вам жизнь. Именно в силу этих своих качеств. Вызывая жалость, сочувствие, эти особы будут тянуть из вас соки и, войдя в доверие, сядут на голову, да так, что скинуть их станет непростой задачей. 

Дозируйте общение с ними, идите навстречу, помогайте, но будьте начеку. Важно не упустить из виду момент, когда бесконечные просьбы и жалобы превратятся в средство манипуляции вашими чувствами и, может быть, вашим кошельком.

Топ-3 самых некрасивых знаков Зодиака

2-е место. Раки

Этот знак не знает меры. Он слишком сильно ненавидит и слишком сильно (да, такое может быть) любит. То есть или мечтает задушить, или душит, но в объятьях. Это вовсе не значит, что Рак — итальянец по темпераменту, нет, как раз-таки внешние проявления эмоций этого знака в пределах нормы. 

Девяносто процентов страстей происходят у Рака внутри, причем глубоко внутри. Отсюда следует еще один момент — этот знак, как никто другой, ест себя. На его фоне даже Скорпион вполне себе сбалансированный типаж. Все это, плюс и отсутствие меры в чувствах, и самоедство — токсичны для окружающих, которым передается тревожное напряжение Рака.

Самые злые и жестокие знаки зодиака

1-е место. Овны

Овны упрямы, обидчивы, не умеют держать себя в руках и плохо идут на компромисс. Они (как Стрельцы с их чрезмерной общительностью) очень утомительны в своем постоянном желании выяснять отношения на повышенных тонах. Порой даже не важен предмет разговора, важно лишь, чтобы он превратился в спор, дискуссию с перспективой скандала и прочее. 

Что тут можно сделать? Да ничего. Если вы изберете тактику «спокойствие, только спокойствие», это только раззадорит Овна, он будет стараться вывести вас из себя любыми средствами. И, скорее всего, преуспеет.

Читайте также Знаки зодиака, которые навсегда остаются маленькими детьми