Самый сильный знак Зодиака по стихиям

Самый сильный знак зодиака отличается яркой харизмой, твердым характером, невероятной жизнестойкостью и способностью влиять на других людей. Знание гороскопа и возможность понять, кто именно перед нами, позволит установить правильные отношения с человеком, завести дружбу или построить любовные отношения. Выясним, какие знаки считают самыми сильными по стихиям, а кто относится к более слабым. 

Самый сильный знак зодиака: стихия Вода

Рыбы — самый сильный знак среди водных, как утверждают астрологи. Они обладают: максимальной моральной стойкостью; силой духа; уверенностью в себе и в том, что делают. Второе место по праву занимает Скорпион. На третьем — чувствительный Рак. Удивительно, что многие считают Рыб мягкими, ведь они лидируют не только среди водных знаков, но и среди представителей всего зодиакального круга. Самый мощный знак зодиака дает мужчинам огромный творческий потенциал, великодушие и умение радоваться жизни. Они имеют философский взгляд на жизнь, их сложно сломать. У девушек-Рыб слишком цепкий ум, они постоянно о чем-то думают, подпитывая свою мнительность. Предпочитают ждать, а не действовать и даже к ошибкам относятся смиренно. Кстати, размышляя о том, какой знак зодиака самый сильный по характеру, многие вспомнят легендарных Скорпионов: Мужчины опасны и беспощадны, когда дело касается отстаивания личных интересов, очень независимые, таинственные и проницательные. Женщины обладают сильным характером, взрывные и импульсивные. Им хватает сил на решение любых жизненных вопросов и работу над собой. Что касается Раков, то они слишком чувствительны. Мужчины — прекрасные мужья и верные друзья, способные выслушать и поддержать. Девушки-Раки часто теряются при столкновении с жизненными трудностями, склонны к депрессиям и нуждаются в сильном мужском плече.

Рейтинг самых злых и жестоких знаков Зодиака

Самый сильный знак зодиака: стихия Земля

Какой знак зодиака самый сильный среди земных знаков? Астрологи расположили их в следующем порядке: Козероги, Девы и Тельцы. Козероги стабильны, прагматичны и надежны. Они реалисты, твердо стоят на ногах и не принимают во внимание чужое мнение. Они обладают холодным умом и рассудочностью. Слово «надо» — это для них главный мотив. Женщины-Козероги — это самый сильный знак зодиака, по мнению астрологов, по сравнению с другими представительницами зодиакального круга. Они обладают твердым, почти мужским характером, готовы встретить любую опасность лицом к лицу. Они часто становятся лидерами в своем кругу. Мужчин-Дев считают настоящими трудоголиками. По характеру они: практичны; энергичны; склонны к перфекционизму; всегда хорошо одеты; любят свою семью. Женщины этого знака не слишком инициативны, хотя с таким сильным характером могли бы свернуть горы. Построив четкий план действий, долго раскачиваются, упуская шансы. Для Тельцов-мужчин характерна доброта, страстность и целеустремленность. Обычно они сильны физически и эмоционально, как и животное-тотем их знака. Женщины-Тельцы очень привязчивые, не любят резких перемен. Они предпочитают не менять партнеров, место работы и круг общения.

Топ-3 знаков Зодиака, которых обожают все

Самый сильный знак зодиака: стихия Воздух

Сильные знаки зодиака среди представителей стихии Воздуха также встречаются. Возглавил рейтинг Водолей, за ним идут Весы и Близнецы. Именно Водолеи часто становятся революционерами и теми людьми, которые меняют историю. Они ненавидят догмы и старые устои, готовы все рушить и создать новый мир. Девушки-Водолеи — реформаторы, готовые идти напролом. Им не хватает женской хитрости и умения вовремя передать власть мужчине. Для Весов характерны: врожденное обаяние; любовь к земным наслаждениям; умение завязывать полезные знакомства. Они находят общий язык с любыми людьми, легко гасят конфликты. У женщин этого знака есть способность решать любые проблемы. К сожалению, они часто берутся за все и сразу. Важно научиться расставлять приоритеты. Мужчин-Близнецов считают большими фантазерами. Они очень общительны, креативны, умны и очаровательны, но не любят и не умеют руководить. Зато всегда всем интересуются и стремятся познать мир. Женщинам свойственен мягкий характер, им нужен рядом сильный и ответственный партнер. При грамотной поддержке женщина-Близнец способна добиться больших успехов.

Caмыe чecтныe знaки Зoдиaкa

Самый сильный знак зодиака: стихия Огонь

Многие считают, что самые сильные знаки зодиака — это знаки Огня. В этом есть доля истины, ведь самый стойкий из них — Стрелец. Затем идет сильный Лев, а последнее место досталось Овну. Кстати, астрологи считают, что именно он самый слабый знак зодиака. Мужчины знака Стрелец: сильные; свободолюбивые; говорят правду в глаза. В них очень много детской радости и легкости, они умеют мыслить позитивно, потому становятся душой любой компании. Женщинам свойственна сила, они наделены особенной харизмой и внутренней силой. Правда, могут увлекаться решением своих и чужих проблем, увязают в них, бьются до конца, хотя овчинка выделки не стоит. Мужчины-Львы — прирожденные лидеры. Они часто руководят коллективом, потому что умеют зажечь огонь вдохновения даже в самых энергетически слабых людях. Сильные и великодушные, обожают делать щедрые подарки. Девушки этого знака обладают мощной волей, решительные и царственные. Всегда успешно решают проблемы. Их ахиллесова пята — слишком падки на лесть. Зависимость от чужого мнения мешает двигаться к цели. Мы уже знаем, что Рыбы — самый сильный знак, а самым слабым считается Овен. Мужчины огненного знака слишком упрямы и эмоциональны, могут ввязываться в конфликты, склонны к зависимостям. Хотя довольно успешны в карьере, не боятся ответственности и умеют работать. Женщины огненного знака зациклены на работе, поэтому часто не находят время на построение семьи.

Подводя итог, можно сказать, что в зодиакальном круге царит баланс, есть сильные и слабые. Важно отслеживать эти качества в себе и в окружающих людях, чтобы добиваться успеха в жизни и в любви.

Кто из знаков Зодиака не бросает слов на ветер

Previously in this topic: