Секстинг или как вести эротическую переписку

Согласитесь, посты и личные сообщения «про это» будоражат кровь и дарят особые эмоции, но как вести эротическую переписку. Оказывается, есть особые правила, которые превращают «поток сознания и подсознания» в обмен опытом, откровенные игры или страстный виртуальный роман.

10 самых сексуальных частей женского тела: версии от мужчин

Когда это уместно

Секстинг (именно так называется эротическая переписка) не является полноценной альтернативой интимным отношениям. Кто думает иначе, просто смещает понятия и подменяет реальность фантазиями. Специалисты отмечают, что такая переписка уместна в двух случаях:

  1. как прелюдия к сексуальному контакту;
  2. как временный онлайн-вариант, когда люди по каким-то причинам не могут встречаться вживую.

В подобных ситуациях секстинг полезен и даже рекомендуется. Но, повторимся, он не может стать заменой реальным отношениям.

ljub

С кем можно переписываться, а с кем – не стоит

Как показывает практика, не следует впадать в сексуальные откровения с малознакомым человеком, тем более – случайным виртуальным «другом». Бывали случаи, когда такая переписка, подкрепленная соответствующими фотографиями, оказывалась достоянием широкой Интернет-общественности. Секстинг можно позволить себе с тем, с кем вы виделись в реальной жизни или с любимым человеком, оказавшимся по воле обстоятельств далеко от вас.

ТОП-5 знаков Зодиака, которые обожают секс 

Что лучше – фото или тексты

Гуру эротической переписки советуют ограничиваться эпистолярным жанром, то есть словесными сообщениями. Но не стоит растекаться на послания, по объему приближающиеся к короткой повести. Здесь, как говорится, лучше меньше, но лучше. Или ярче, фривольнее, с ноткой провокации и эпатажа (нужное – выбрать и подчеркнуть). Можно добавить и звуковое письмо, начитанное сексуально и с придыханием. А вот откровенные фото могут смутить и даже отвратить адресата, особенно, если вы не слишком близко знакомы.

Эротика и скромность – не совместимы

7 табу: что ни в коем случае нельзя делать во время занятий любовью 

Если вы не готовы раскрыться во всей красе полета фантазий и предполагаемых сексуальных экспериментов, эротическую переписку лучше даже не начинать. Секстинг не для тех, кто в постель ложится в длинной ночной сорочке «под горлышко» или бабушкиной фланелевой пижамке. Если, конечно, это на прелюдия к ролевым играм для двоих. Забудьте о скромности и сдержанности, иначе ваши послания станут «романом в письмах» лучших образцов ХІХ века.

Архивировать – не надо

Не вздумайте сохранять свои эротические откровения, как бы дороги и ценны они не были. Рано или поздно это может обернуться серьезными проблемами. Какой бы пароль или защиту вы не придумали для своего тайного архива, всегда найдется тот, кто способен одолеть подобные препятствия. А потом придется объясняться с родителями, новым парнем или (бывало и такое) собственными детьми. Секстинг тем и хорош, что дарит сиюминутные эмоции и переживания, а воспоминания лучше хранить реальные – о полноценных счастливых отношениях с любимым человеком.

Читайте нашу новую рубрику Про это

Напомним, ранее мы писали Сколько секса нужно для здоровья: ответ ученых