Шокирующее признание, оказывается, Любовь Успенская многого не знала о своем браке

Любовь Успенская, о которой стали ныне чаще вспоминать из-за ее скандала с дочерью, оказывается, ничего не знала о своем браке. И лишь теперь, когда пара решила развестись, выяснились шокирующие подробности.

Об этом сообщает корреспондент "Днепровской панорамы" со ссылкой на today.ua.

В прошлом году исполнилось 30 лет, как они поженились с бизнесменом Александром Плаксиным.  Впрочем, последний год супруги не проживают вместе. Плаксин оставил жену и уехал в США. Останется ли он там навсегда, неизвестно. Однако в любом случае пара разводится, и, судя по слухам, исходящим от Успенской, муж хочет отсудить у нее имущество. Однако Успенской не придется заниматься бракоразводным процессом и что-либо доказывать в суде – их брак оказался фиктивным.

uspenskaya-1

Дело в том, что они более тридцати лет назад расписались в Лас-Вегасе. А оказывается браки, заключенные там, не имеют юридической силы даже на территории США, уж не говоря об РФ. Любовь Успенская утверждает, что не знала этого. Знал ли об этом ее муж, неизвестно.

uspenskaya2

Известно лишь, что теперь, после скандала, дочь певицы и бизнесмена Татьяна живет у отца в Америке. Туда она сбежала от своевольной матери, которая, по словам девушки, жестоко ограничивала ее свободу. Впрочем, люди, знающие ситуацию, поговаривают о том, что 30-летняя дочь Успенской просто давненько балуется наркотиками, и мать пыталась вытащить ее из этой зависимости. При этом  сама Любовь Успенская никак не комментирует пагубное пристрастие своей дочери, а лишь обвиняет во всем ее отца, который якобы всегда настраивал Татьяну против матери.

Напомним, ранее мы писали «Голос країни»: девушка из Днепра озадачила судей сходством голоса с солисткой The Hardkiss