Святому Николаю в помощь: «Vidverto», «Анестеzия» и «Натолич» отыграют благотворительные концерты

Музыканты и общественники приглашают днепрян стать помощниками Святого Николая. Акция проводится для оказания помощи детям из малообеспеченных семей. Об этом корреспонденту «Днепропетровской панорамы» стало известно на пресс-конференции.

«День Святого Николая – хорошее время, чтобы подумать о детях, которым особенно тяжело. Акция призвана объединить всех жителей Днепра в стремлении делать добро», – сообщила Нина Медведева, организатор акции «Николай о тебе не забудет».

Участники акции могут помочь не только детям из малообеспеченных семей, но и семьям детей-инвалидов, погибших воинов АТО и переселенцев. В прошлом году подарки ко дню Святого Николая получили 1077 детей. На этот раз волонтеры планируют подарить радость 1500 ребятам.

В День Святого Николая, 1 декабря, в «Махно-пабе» состоится сразу три благотворительных концерта групп «Vidverto», «Анестеzия» и «Натолич». Чтобы попасть на концерт, необходимо купить билет или принести в подарок игрушки, которые подарят деткам.

«Я хочу, чтобы неравнодушных людей в Днепре было больше. Мы сразу же откликнулись на предложение волонтеров отыграть благотворительный концерт. На концерте всем будет очень весело», – сказал Константин Рафальский, фронтмен группы «Натолич».

Валентин Старков