Святослав Вакарчук устроил спонтанный концерт на железнодорожном вокзале

Сегодня, 12 марта прямо на входе в главный железнодорожный вокзал Львова лидер группы Океан Ельзи Святослав Вакарчук сыграл на фортепиано свои хиты, чтобы поддержать беженцев приехавших на западную Украину в поисках защиты и убежища. Об этом сообщает Днепровская панорама

С сине-желтым флагом на инструменте Вакарчук исполнил десятки хитов "Океан Ельзи". На видеосъемке мы можем наблюдать, как буквально за считаные минуты вокруг артиста и скромного фортепиано собралось сотни людей желающих послушать до боли знакомые мотивы. 

Прям мурашки по коже здесь играть. Никогда не думал, что в такой ситуации здесь буду сидеть и петь вам песни, но просто хочется сделать хоть что-то для наших людей, которые настоящие молодцы, настоящие герои. Я хочу вам сказать, не переживайте, мы дома отстроим, мы всю страну отстроим. Я думаю, когда мы победим, еще лучше у нас все будет, просто держитесь и помните, что в единстве наша сила и действительно все будет хорошо. Эту войну мы не начинали, но мы ее выиграем, мы этого никогда не простим. Я хочу поблагодарить каждого из вас за то, что вы делаете сегодня для нашей страны. Я очень ценю то, что мы одна нация. С такой нацией, с тем, как мы все обороняемся, с тем, как каждый на своем месте что-то делает, я думаю, ни у одного врага нет никаких шансов. Тем более у такого бестолкового, - сказал Святослав Вакарчук. 

Читайте также: Очередной трофей: защитники Украины изгнали оккупантов и получили БРДМ (Фото)