Таинственные взгляды и улыбки: ТОП-3 самых загадочных знаков зодиака

Они умеют напустить туману и заинтриговать окружающих. Поэтому многие хотели бы проникнуть за завесу тайны, но не каждому это позволено. Астрологи составили рейтинг самых загадочных знаков зодиака.

3 место – Весы

Они не торопятся делиться своим мнением и всегда ждут удобного момента, чтобы высказаться. А когда все уже отчаялись что-то от них услышать, наконец-то начинают говорить. Причем их идеи поражают свежестью, а суждения – своей точностью и актуальностью. Остается лишь гадать, почему они так долго молчали.

2 место – Водолеи

Представители этого знака предпочитают просто наблюдать за ситуацией и реакцией людей. Мысленно же они все анализируют и раскладывают по полочкам. Но своими выводами могут и не поделиться, если посчитают, что это для них невыгодно. Но материальные блага их редко интересуют, а вот от минуты славы они не откажутся.

1 место – Рыбы 

Их можно назвать истинными королями интриги. Никто не умет так виртуозно тянуть время и изводить окружающих ожиданием. На самом же деле, Рыбы часто сомневаются в своей правоте и стесняются делиться мыслями. Но они это виртуозно скрывают – бросают загадочные полунамеки и окружают себя ореолом тайны.

Читайте также – Выбираем наряд, который в год Тигра притянет удачу и счастье