Тик-ток войска Кадырова ведут ожесточенные бои с украинскими кустами (Видео)

Вот уже больше ста дней в Украине идет полномасштабная война. Многие города нашей страны находятся в самом центре ожесточенных боев. Мирные жители вынуждены прятаться в подвалах, уезжать из своих любимых домов в другие города и страны, только бы спастись от "русского мира". Об этом сообщает Днепровская панорама

Наши украинские защитники каждый день делают невозможное возможным. Они продолжают бороться с российскими оккупантами, которые творят жестокие вещи на нашей территории. 

Ну и конечно же каждый украинец слышал о "великих и непобедимых" воинах Кадырова, которые героически сражаются на нашей земле, и которые также героически получают отличную взбучку каждый день от ВСУ. 

Тик-Ток войска уже успели прославится своими легендарными битвами за светофор, пустой гараж, ну и конечно же - за воздух. Казалось бы, хуже уже быть не может, но эти великие вояки каждый раз доказывают, что дно еще не до конца пробито. 

Так, в Сети появилось новое видео от воинов Калдырова, которые показали невероятно ожесточенную схватку. Вы не поверите, но они сражались... с кустами. Хотелось бы отметить, что в неравном бою три кадыровца получили ранения. 

Среди кустов погибших нет, есть несколько раненых.

Читайте также: "Прожити одне життя, щоб врятувати тисячі": в Днепре появился мурал героического пожарного