Точный гороскоп на 20 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака

День прекрасно подходит для начала реализации серьезных проектов, поэтому если у вас есть наполеоновские планы - самое время начинать над ними работать. Правда, делать это можно при одном условии: если вы все предыдущее время работали над подготовкой, в противном случае рассчитывать на успех не придется. Отношения между людьми будут доброжелательными, так что ссор и конфликтов можно не опасаться. 

Овен

Прежде чем начать разрабатывать новые проекты, доведите до ума старые, иначе они не дадут вам сосредоточиться на текущей работе – вы все время будете вынуждены к ним возвращаться.

Телец

Похоже, отношения со второй половинкой начинают заходить в тупик – чтобы окончательно их туда не загнать, поговорите с любимым человеком по душам – это позволит снизить градус напряжения. 

Близнецы

Можно начинать ремонт в квартире или приступать к строительству нового дома – вам удастся открыть в себе талант прораба и довольно быстро справиться со всеми хозяйственными хлопотами. 

Рак

Ответ на важный для вас вопрос можно будет получить во сне, главное - запомнить все, что вы увидите и услышите, находясь под воздействием древнегреческого бога добрых снов Морфея. 

Лев

Стоит отказаться от проявления свойственного вам высокомерия – окружающим могут не понравиться ваши замашки царственной особы, и они устроят вам бойкот. 

Дева

Редкий день, когда звезды не только не отговаривают вас от риска, но и советуют отважиться на смелый поступок - правда, с условием, что вы вдумчиво и тщательно просчитаете все его последствия.

Весы

Думая о смене рода своей деятельности, обратите внимание на творчество, до сих пор являющееся для вас хобби – возможно, вы сможете создать настоящие произведения искусства, которые по достоинству оценят заказчики. 

Скорпион

Вас ждет приятный в финансовом отношении день – возможны неожиданные премиальные выплаты и возвращение старых долгов.

В это время также рекомендуется делать крупные покупки, включая недвижимость. 

Стрелец

День, когда скромность действительно украшает: не стоит выделяться из толпы, последней это по самым разным причинам может не понравиться, так что лучше держаться в тени. 

Козерог

Знакомство, которое случится в этот день, может иметь серьезные и долговременные последствия для одиноких представителей знака – вплоть до официальной регистрации брака.

Водолей 

Не спешите следовать советам, которые будут охотно давать вам окружающие.

Сначала прислушайтесь к мнению своей интуиции и только потом начинайте действовать.

Рыбы

Успешными обещают быть любые профессиональные дела, за исключением переговоров с партнерами – сегодня вам вряд ли удастся найти с ними общий язык.

Смотрите также: Все написано на лбу: морщины человека могут многое рассказать о характере человека