Точный гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 декабря напоминает, что это период принятия сложных решений. Обращайте внимание на людей, которые находятся с вами рядом. Знакомство перерастет в роман.

ОВНЫ, доверьтесь голосу своей интуиции. Сегодня вы можете почувствовать то, чего не в силах понять. День хорош для семейных дел. Не вешайте нос, все складывается очень неплохо. 

ТЕЛЬЦЫ не должны сидеть дома и вообще замыкаться. Их место в эту субботу - там, где праздник и веселье. Вероятны романтические знакомства, свидания. 

БЛИЗНЕЦОВ ожидают расходы. Впрочем, это вас совсем не расстроит. Может быть, вы решили сделать дорогой подарок любимому человеку. Вас могут донимать сплетнями о рабочих вопросах – скорее всего, то, что вам рассказывают – полная ерунда. 

РАКИ сегодня будут бодры и оптимистичны. Но некоторые планы не осуществятся, особенно в личной сфере. Расстраиваться не стоит, тем более, что позитивных моментов сегодня больше. Просто наслаждайтесь ими. Ваши желания исполнятся, хоть и не сразу. 

ЛЬВЫ сегодня переваривают итоги завершившейся недели или думают об отвлеченных вещах. Они склонны проводить время в уединении – но только выиграют, если примут приглашение на праздник, прогулку с друзьями. Затворничество - не ваш стиль. 

ДЕВАМ сегодня о себе могут напомнить старые друзья-приятели. Ждите визита в гости или весточки издалека. Хорошо, когда есть на кого положиться. 

ВЕСАМ стоит отложить дела и отдохнуть. Но они скорее всего поступят иначе - нагрузят себя заботами, семейными делами, займутся воспитанием детей. И устанут, как в цеху в конце смпены. Выходные – не для этого предназначены!

СКОРПИОНЫ может быть ощущают себя влюбленными или просто радуются приятным моментам жизни. Настроение у них будет хорошим, а день успешным. Удача светит в учебе и поездках. 

СТРЕЛЬЦЫ могут сделать дорогое приобретение или заключить выгодную сделку. Тут звезды обещают удачу. В личных делах, любви день будет не таким удачным: кто-то из близких или симпатичных вам людей капризничает, придирается к вам. 

КОЗЕРОГИ на подъеме. Их сопровождает уверенность, и видимо не зря. Все дела решатся быстро и спокойно, без задержек и с минимальной нервотрепкой. Удача ждет в семейных делах. 

ВОДОЛЕИ сегодня посвятят себя дому, семейным и хозяйственным делам. Возможно, вы много себе запланировали – но все успеете в срок. Вы даже сами этому удивитесь. 

РЫБЫ погружены в романтические грезы. Вам кто-то нравится, и вы хотите обратить на себя внимание. Не все тут получается гладко, поэтому вероятны сомнения, волнение. Но позитивных эмоций все равно будет больше. У вас все получится.