Топ-10 пар знаков Зодиака с идеальной совместимостью

Сами звезды пророчат им крепкие и долгие отношения, а астрологи утверждают, что такие люди подходят друг другу практически на 100 %.

Гороскоп совместимости может стать хорошим подспорьем в отношениях пары. Зная особенности личности, характера и то, как планеты влияют на нашу жизнь, можно избежать многих подводных камней и сделать связь крепче. Любопытно, что в Индии существует древняя традиция: прежде чем оформить брак, будущие супруги обращаются к астрологу, который составляет их гороскоп совместимости. Если процент оказывается низким, то паре могут официально отказать в регистрации их отношений. В России такого нет, однако если проверять, насколько люди подходят друг другу, союз окажется более успешным. Астрологи назвали 10 пар знаков зодиака с идеальной совместимостью. 

Топ-1. Телец и Рак

Совместимость: 100 %

Представителям этих знаков зодиака суждено быть вместе, уверяют астрологи. Спокойный, рассудительный и упертый Телец сможет по-хорошему подавить вспыльчивость и эмоциональность Рака. Их стихии Вода и Земля — взаимно поддерживающие и дополняющие друг друга, поэтому союз получится интересным, гармоничным и страстным. Однако стоит учитывать, что Земля все же нуждается в Воде больше, поэтому в паре Телец может выступать в роли старшего брата, что нужно учитывать.

Топ-2. Лев и Стрелец

Совместимость: 100 %

Это идеальный союз, где оба представителя дышат полной грудью и живут на всю катушку. Льву и Стрельцу всегда интересно друг с другом, они достигают полного понимания. Причем на первый взгляд союз этих взбалмошных и свободолюбивых знаков кажется странным — уж очень много страстей в их жизни. Но взаимопонимание между партнерами наступает быстро.  

Знаки Зодиака, которые считаются плохими работниками

Топ-3. Близнецы и Козерог

Совместимость: 97 %

Близнецы чувствуют Козерогов на ментальном уровне, им не нужно объясняться словами, чтобы понимать друг друга. С самой первой встречи представителям этих знаков зодиака кажется, будто они знакомы всю жизнь. Близнецы и Козероги очень разные, можно даже сказать, что полные противоположности, но они сами прекрасно знают об этом, и от того их интерес друг к другу только растет.  

Топ-4. Водолей и Близнецы

Совместимость: 96 %

Взаимный интерес у пары возникает сразу же. Буквально пара брошенных фраз — и партнеры тут же чувствуют, что мыслят похожим образом. Они угадывают мысли и намерения друг друга по жестам и мимике. Астрологи утверждают, что общая стихия Воздуха дает им единство в широте мышления. К тому же Водолей и Близнецы много времени уделяют хобби и саморазвитию, поэтому у них много общих интересов. 

Топ-5. Весы и Близнецы

Совместимость: 94 %

Отношения Весов и Близнецов часто вырастают из крепкой дружбы. В друг друге они видят интересных собеседников, надежных товарищей, а потому готовы всегда прийти на помощь, поддержать. Как отмечают эксперты, многое в этой паре держится именно на диалогах — чем они более захватывающие и витиеватые, тем сильнее в партнерах разгорается взаимный интерес. Партнеры уделяют огромное внимание интеллектуальной составляющей друг друга. 

ТОП-4 знака Зодиака, которым мало одного партнера рядом

Топ-6. Овен и Водолей

Совместимость: 93 %

Представителям этих знаков зодиака никогда не бывает скучно вместе. Такая увлеченность помогает им сохранять идеальные отношения долгие годы. Удивительно, но в их союзе практически не бывает ссор и недопонимания. Особенно хорошо складываются отношения у Овнов и Водолеев, когда они знакомятся на более-менее зрелом этапе жизни. 

Топ-7. Дева и Телец

Совместимость: 92 %

Они живут в гармонии друг с другом и с миром, поэтому в их доме не будет битой посуды и прочих последствий скандалов. И Девы, и Тельцы любят возвращаться после тяжелого дня в тихое семейное гнездышко. Им нравится общая компания, оба они земные знаки, поэтому отлично понимают и дополняют один другого. 

Топ-8. Стрелец и Овен

Совместимость: 91 %

Овен и Стрелец образуют союз страсти, энергии и вдохновения, ведь оба они — представители стихии Огня. Такие люди мгновенно загораются чувствами друг к другу и готовы вместе противостоять всему миру. Вдвоем им не страшно пускаться в различные авантюры. Однако иногда одному из них приходится жертвовать собственными интересами ради другого.  

5 знаков Зодиака, к которым чаще всего любовь приходит после 30

Топ-9. Рак и Рыбы

Совместимость: 90 %

Рак и Рыбы — одна из самых романтичных зодиакальных пар. Они, представители водной стихии, вместе плывут по течению, а их отношения выстроены на полном взаимопонимании и психологической совместимости. Раки и Рыбы очень тонко чувствуют настроения друг друга, поэтому в нужный момент приходят на помощь или оставляют партнера наедине с самим собой. Даже спустя долгие годы брака представители этих знаков зодиака продолжают смотреть друг на друга с той же искрой в глазах, как и при первой встрече.

Топ-10. Козерог и Телец

Совместимость: 90 %

Страстные Козерог и Телец находят друг в друге идеальных любовников, поэтому отношения и быт они выстраивают вокруг семейного ложа, но для них это является гарантом благополучия. Эта пара по праву считается одной из наиболее надежных и стабильных в гороскопе. Партнеры понимают мир друг друга и смотрят в одном направлении. 

Высокая совместимость (89 %) и у Скорпионов и Раков. Однако они не всегда умеют слышать друг друга, а из-за перепадов настроения иногда их разговоры заканчиваются громкими скандалами и летящими из окна вещами.

Названы 3 знака Зодиака, из которых получаются идеальные мужья

Previously in this topic: