Топ-3 идеальных зодиакальных пар

У каждого свое понимание идеальной романтической пары. Астрологи подразумевают под ней сочетание знаков зодиака, которые имеют звездную предрасположенность, чтобы быть вместе. Подходящим мужчине и женщине легче найти общие точки соприкосновения, да и подсознательно их влечет друг к дружке с первых минут знакомства.

Водолей + Близнецы

В подборке идеальных парочек оказались и представители воздушной стихии Близнецы и Водолей. Они часто сходятся на общих интересах в самых нестандартных сферах и нетривиальных ситуациях. Каждый немного с «чудинкой», что, в свою очередь, привлекает второго.

Топ-4 самых раскрепощенных знаков Зодиака

Воздушные особы не боятся новшеств и экспериментов, всячески поддерживая партнера в его начинаниях. Со стороны жизнь Близнецов и Водолея может показаться просто хаосом. Для них же данный союз – ураган радости, свежих эмоций и истинного счастья.

пара2

Стрелец + Овен

Человек, рожденный под знаком Овна, имеет большие шансы обрести любовное счастье, будучи в отношениях со своим «коллегой» по стихии – Стрельцом. Их союз полон задора и энергии, которые заметны невооруженным глазом.

Топ-3 знака Зодиака, которые ищут легкие пути в работе

Стрелец с Овном постоянно пребывают на своей волне и очень легко понимают партнера. Однако это именно то, что нужно каждому из них, благодаря чему Овен и Стрелец чувствуют себя живыми и счастливыми.

пара3

Козерог + Телец

Залог счастья союза Козерог и Тельца – эмоциональность и страсть. Романтики и нежности в этих отношениях не очень много.

Они лучше всех: у каких знаков Зодиака самая высокая совместимость с Козерогом

Однако такое положение дел ничуть не расстраивают Тельца и Козерога, которым хочется во всеуслышание кричать, какой у них замечательный избранник. Они и правда восхищены второй половинкой.

пара4

Previously in this topic: