ТОП-3 самых глупых мужских знака Зодиака

Ум - не их главный козырь и лучшая черта. Возможно, они хороши в чем-то другом, но здесь мы поговорим не об этом. Мы расскажем вам, под какими же знаками Зодиака скрываются самые глупые мужчины. 

Рак

Если вы просите что-то сделать мужчину Рака, то это вы очень зря. Раки делают все из ряда вон плохо. Они привыкли обитать в своем любимом мирке и никак не совершенствоваться. Именно поэтому представители этого знака такие недалекие. 

Лев

Мы привыкли видеть, что Львы очень энергичные, позитивные и сильные. Однако при все при этом они также являются очень глупыми. Да-да, именно - глупыми. Они скрывают свою недалекость под маской красоты и гордости. С ними можно говорить на легкие и веселые темы, а вот о чем-то серьезном и важном - даже заикаться не стоит. 

Козерог

Многие могут подумать, что Козероги очень мудрые и задумчивые, потому что они часто молчат и ведут себя спокойно. Однако это совсем не от большого ума - на самом деле Козероги просто очень глупые. Однако представители этого знака никогда не признают правду, а наоборот они заходят убедить вас, что именно вы и без мозгов. 

Напомним, ранее мы писали: ТОП-3 знака Зодиака, которые никогда не станут хорошими мужьями