Топ-3 самых умных знака Зодиака

Среди двенадцати знаков зодиака три отличаются блестящим умом. Если уж и мериться интеллектом, то только не с представителями этих знаков, иначе велик шанс проиграть. 

Девы

Тройку лидеров замыкают Девы. Представители этого знака зодиака умеренны в своих амбициях и неспешны. Из-за этого их часто недооценивают, однако на деле они долго запрягают, но быстро едут. Девы будут нерасторопно все взвешивать и копаться, а потом обойдут вас в самое неожиданное время. 

3 знака Зодиака, которые любят болтать за спиной

Раки

Золотую середину среди интеллектуалов занимают Раки. Они похожи на дев — долго думают и быстро принимают решения. Отличительной особенностью этих знаков зодиака является упорство в достижении целей. Они сочетают в себе неистовое трудолюбие, быструю обучаемость и способность с легкостью располагать к себе людей. 

Топ-5 изменщиков по знаку Зодиака

Близнецы

Первое место и почетное звание «самый умный» достается Близнецам. Представители этого знака поголовно интеллектуалы. Они прекрасно осознают свои сильные и слабые стороны, могут адекватно оценивать ситуацию и делать исключительно правильные выводы. Близнецы обладают идеальным сочетанием сообразительности, выдержки, терпения, мудрости и интуиции. 

Лучшие любовники по знаку Зодиака

 

Previously in this topic: