Топ-3 самых умных знаков Зодиака

Американский астролог и писательница Бренна Лилли назвала три знака зодиака, представители которых чаще всего отличаются умом и сообразительностью. Совсем не обязательно, что эти люди становятся известными учеными или изобретателями. Но живой ум помогает им правильно распоряжаться полученными знаниями, правильно анализировать события и принимать верные решения. Совет таких людей окажется не лишним.

Водолей

Представители этого знака зодиака очень часто оказываются в центре внимания в любой компании. Все благодаря тому, что они обладают развитой интуицией и сочетают такие качества, как упрямство и интеллект. Правда, нередко они любят выпендриться своими знаниями. К концу вечера это уже может и оттолкнуть от них других участников вечеринки. Так что им нужно уметь соблюдать и чувство меры.

5 знаков Зодиака, которые скрывают Волан-де-Морта в своей душе

Козерог

Многие замечают, что Козероги в сложных ситуациях часто берут на себя ответственность и начинают подсказывать остальным, как действовать. Они упорны и порой оказываются мудрее даже своих более старших товарищей. Поэтому к ним часто обращаются за советом и поддержкой. 

Раскрыты главные манипуляторы среди знаков Зодиака: вытягивают все силы

Дева

Представители знака Дева от рождения наделены поистине сверхъестественной остротой ума. Некоторые иногда считают их невротиками, но это заблуждение. Такое мнение может сложиться из-за того, что Девы очень придирчиво относятся даже к мельчайшим деталям. Но это скорее нужно рассматривать как преимущество. Ведь в мелочах, которые другие часто не замечают, порой кроется секрет успеха. Девы, благодаря своей интуиции, все знают о своем окружении, предугадывают поведение людей. У них отличные память и организаторские способности. Впрочем, Девам лучше действительно избегать стрессовых ситуаций. Их психика очень подвижна.

Назван Топ-3 женщин по знаку Зодиака, покоряющих мужчин

 

Previously in this topic: