ТОП-3 счастливчиков 2022 года по знакам зодиака

Мы надеемся и предполагаем, а звезды диктуют свою волю. Астрологи назвали представителей знаков зодиака, которым в будущем году точно улыбнется удача. В какой сфере она оставит свой золотой след, кто эти счастливчики и у кого первое место в рейтинге?

3 место – Львы

Будущий год принесет вам удачу в личных отношениях и семейных делах. Возможно, вы наконец-то созреете для брака или для появления наследника, кстати, очень одаренного. Также время будет благоприятным для реализации новых проектов и собственных  творческих талантов. 

2 место – Рыбы

Для вас очень удачной будет первая половина года, так что не упустите свой шанс. Успешная работа, карьерный и личный рост, семейное благополучие – во всем для вас будет открыт зеленый коридор. А вторую половину года посвятите завершению начатых ранее дел.

1 место – Овны 

Удача весь год будет на вашей стороне. Удастся все, что вы задумали, и куда решили направить свою неуемную энергию. Но самым топовым периодом будут летние месяцы, поэтому именно на это время планируйте осуществление своих грандиозных планов и заветных желаний.

Читайте также: ТОП-3 знаков зодиака, которые умело прячутся за масками