ТОП-3 знака зодиака, которые расплачиваются за грехи из прошлой жизни

Астрологи считают, что люди, рожденные под тремя зодиакальными созвездиями, чаще всего страдают из-за грехов и ошибок, совершенных в прошлой жизни.

 

 

 

Самый плохой муж по знаку зодиака: за кого нельзя выходить замуж 

 

Овен

 

Как в прошлых жизнях, так и в нынешней Овны сделали много добра другим людям. Казалось бы, за добрые поступки судьба должна вознаграждать, а не наказывать. Почему же тогда Овны часто страдают от неудачи, предательства и безденежья?

 

Все дело в том, что Вселенная ценит бескорыстие, а представители знака, делая добро, всегда ждут признания, благодарности и особого отношения к себе. Чтобы наладить свою жизнь, им следует совершать хорошие поступки от чистого сердца и не требовать за них какой-либо награды.

 

4 знака Зодиака, которые обожают трепать нервы окружающим

 

Рак

 

Главная проблема Раков — неумение искренне выражать свои чувства. В каждом новом воплощении Раки повторяют одни и те же ошибки и терпят одни и те же наказания в виде недовольства собой, страха перед будущим и неуверенности в близких людях.

 

Чтобы вырваться из круга неудач и потерь, Раку следует прийти к гармонии с самим собой, перестать бояться сильных чувств и сфокусирваться на любви к близким. Семья поможет ему стать счастливым и сбросить бремя прошлых грехов.

 

«Не обижай меня»: ТОП-3 самые ранимые и уязвимые знаки зодиака 

 

Дева

 

Под знаком Девы приходят в наш мир неопытные, молодые души, не успевшие совершить в прошлом много грехов. Их главным проступком считается запрещенное обращение к магии. Несмотря на то, что чародейство было направлено на помощь окружающим, оно считается серьезным грехом, способным нарушить связь души с природой.

 

Именно поэтому в нынешней жизни Девы чувствуют разлад с собой и не могут совладать с противоречивыми эмоциями. Справиться с проблемами Девы смогут, прибегнув к медитации или обратившись за помощью к хорошему психологу.

 

 

Напомним, ранее мы писали

 

5 самых деспотичных мужчин по знаку Зодиака: за кого опасно выходить замуж