Топ-3 знака Зодиака, вокруг которых всегда возникают неприятности

Конечно, неприятности могут случиться в жизни всех людей. Однако у некоторых это происходит значительно чаще. По мнению астрологов, важную роль в степени удачливости играет знак зодиака.

Дева

Большинство Дев портит себе жизнь собственным негативом. Кроме того, что сознание представителей этого знака зодиака само активно генерирует грустные мысли, они впитывают не радужные настроения окружающих людей. Потому многим Девам мир кажется серым, безликим, а подчас и жестоким. А он охотно отвечает им сторицей. У Дев с раннего детства активно развиты сострадание и эмпатия, в связи с чем им еще сложнее противостоять трудностям.

Топ-4 самых раскрепощенных знаков Зодиака

С наступлением более зрелого возраста природная неуверенность представителей Земли нередко замещается агрессией, даже жестокостью, что делает их жизнь только сложнее. Чтобы Девам жилось легче, а неприятности, соответственно, случались реже, им необходима вера и поддержка близких людей.

деванька

Водолей

Водолеи отличаются самонадеянностью. Если кто-то предположит, что представителям этого знака чего-либо не по силам, они тут же сделают все возможное, чтобы переубедить сомневающегося. Иногда данное качество ведет к положительным изменениям в жизни, но чаще играет против них. Водолеи склонны переоценивать свои силы и брать на себя больше дел, чем в состоянии выполнить. Из-за постоянной загрузки часто они просто запутываются в собственных обязанностях и вообще забывают, чего и кому наобещали.

Топ-3 знака Зодиака, которые ищут легкие пути в работе

Радостная новость для Водолейчиков: при желании, они в состоянии договориться с данной особенностью собственного характера и быть более избирательными, ответственными в делах. К тому же Водолеи, в отличие от большинства вышеописанных знаков гороскопа, умеют делать выводы из своих ошибок и учиться на них.

водолейчик

Телец

Одним из наиболее ярко выраженных качеств со знаком «минус», которое присуще Тельцам, астрологи называют эгоизм. Многие уверены, что они самые-самые – одаренные, умелые, привлекательные и далее. И сами же потом страдают от неприятностей, которые вызвало их самолюбование.

Они лучше всех: у каких знаков Зодиака самая высокая совместимость с Козерогом

Наибольшее количество проблем это качество привносит в отношения с людьми – как в романтической, так и в профессиональной сфере. Мешает Тельцам и присущие им гордыня, честолюбие и жадность.

телец

Источник. 

Previously in this topic: