ТОП-3 знаков зодиака, которые обожают вечеринки

Для одних шумные компании и веселые тусовки являются любимым развлечением, а для других это сплошная головная боль. Кого из знакомых лучше взять с собой в клуб или на костюмированный бал, подскажут астрологи. Они составили рейтинг знаков зодиака, которые обожают вечеринки.

Овны

Представители этого знака очень любят находиться в центре внимания. А светские мероприятия и яркие тусовки позволяют это делать с особым шиком. К тому же, для Овнов, вечно ищущих новые впечатления, это лучшая альтернатива повседневной рутине.

Близнецы

Легкие на подъем, общительные и неутомимые Близнецы обычно являются завсегдатаями всех модных событий. На вечеринках они чувствуют себя, как рыба в воде. Но, даже развлекаясь по полной программе, умудряются заводить полезные знакомства.

Львы

Они любят и светские рауты с селебретис, и большие тусовки в клубах, и камерные вечера для своих. Причем везде готовы блистать, собирая вокруг себя поклонников. К тому же, такое времяпровождения – отличная возможность подчеркнуть свой статус и успешность.

Читайте также: ТОП-3 самых гостеприимных знаков зодиака