Топ 3 знаков зодиака, под которыми рождаются мужчины с золотыми руками

Есть люди, у которых в руках все спорится и работает. О них говорят: «мастера на все руки», ведь они могут и исправить поломку техники, и вернуть ее к жизни, и придумать полезный лайфхак. Астрологи открыли тайну, под какими знаками зодиака рождаются мужчины с золотыми руками.

Тельцы

В силу своей природной запасливости, они располагают инструментами и запчастями на все случаи жизни. Поэтому способны реанимировать заслуженный чайник или починить застежку браслета. Главное, не забывать их хвалить для вдохновения и новых подвигов.

Раки

Они от рождения рачительны и домовиты, потому вряд ли допустят досадные поломки. Раки привыкли вовремя предотвращать проблемы и устраивать профилактику всем вещам. Потому в их доме все, что должно работать, крутится и жужжит исправно.

Девы

При их безупречных манерах и внешнем виде вряд ли можно ожидать хозяйственной смекалки. Однако, мужчины этого знака легко вбивают не только гвоздь, но и мастерят довольно сложные бытовые конструкции. Правда, при уверенности , что кроме них этого никто не сделает.

Читайте также: Сложные периоды Луны без курса в январе 2022: что это означает и как себя вести