ТОП-4 знака Зодиака, которые могут угодить в токсичные отношения

Некоторые знаки Зодиака почему-то убеждены, что если они угодили в токсичные отношения, то они это заслужили, и должны жить в вечном страхе перед своей второй половинкой. Сегодня мы подготовили для вас подборку знаков Зодиака, которые могут попасть в нездоровые отношения, передает Днепровская панорама. 

Раки

В основном представители этого знака любят сидеть в своем панцире и не высовываться. Раки не доверяют людям, и в этом есть смысл. Однако все равно находятся те, кто может вскружить голову этому знаку Зодиака. Отношения пожираю Рака изнутри. Представители знака думают, что их партнер изменится, однако этого не происходит. Именно поэтому Раки еще больше закрываются в себе, и думают, что они во всем виноваты сами. 

Весы

Весы просто обожают идеализировать людей. Они уверены, что даже самый плохой человек заслуживает счастья. Именно поэтому представители этого знака так часто попадают в токсичные отношения, которые ничего не приносят, кроме боли. 

токсичные отношения2

Козероги

Представители этого знака Зодиака абсолютно не умеют разбираться в людях. Они практически всегда выбирают себе в партнеры негодяев, которые их не ценят и унижают. Однако Козероги этого не замечают, и думают, что это они недостаточно хороши, и им нужно поменяться. 

Рыбы

У Рыб достаточно много отмазок, которые могут оправдать плохие действия партнеров. Представители этого знака уверены, что их вторые половинки когда-то изменяться, и у них все будет хорошо. 

Читайте также: Самые везучие: кому повезет в июне из знаков Зодиака