ТОП-4 знака Зодиака, от которых бесполезно ждать предложения руки и сердца

Сегодня мы подготовили для вас четырех представителей знаков Зодиака, от которых практически невозможно дождаться предложения руки и сердца. Скорее небо разразиться, чем эти кавалеры решатся на подобный поступок, передает Днепровская панорама

Овен

Представители этого знака Зодиака любят свободу, именно поэтому тратить жизнь на какой-то брак — это слишком великая цена. Овны слишком любят прекрасный пол, и хотят подарить себя всем женщинам мира. Да и брак — это большая ответственность, а это явно не про этот знак Зодиака. 

предложение

Близнецы

Близнецы больше свободные отношения, и не хотят связывать себя узами брака. Такая ответственность точно не для них. Они больше предпочтут гражданский брак, чем такой серьезный поступок, как женитьба. 

Лев

Эти огненные красавцы будут гулять до последнего. Этот знак Зодиака слишком боится серьезных отношений, именно поэтому он так бегает от брака. 

предложение

Стрелец

Стрельца и так все устраивает. Зачем этот брак, если и так все хорошо? Можете даже не надеяться, что он передумает со временем и изменит свое решение. Если вы сильно хотите замуж, то не тратьте свое время на этот знак Зодиака. 

Читайте также: Во всем идеальны: самые завидные невесты по знаку Зодиака