Топ 5 недорогих подарков на Новый год

Перед новогодними праздниками каждый из нас спешит выбрать всем своим друзьям, членам семьи и коллегам по работе самые лучшие и интересные подарки. И порой количество таких презентов должно быть действительно большим, ну а тратить весь свой бюджет на них готов далеко не каждый. Специально для вас мы подобрали 5 подарков, которые вы можете купить за небольшие деньги, но при этом, они точно понравятся вашим близким.

Съедобные наборы

Если вы ищите бюджетные подарки к Новому году, которые не оставили бы никого равнодушными, то смело приобретайте один из многочисленных гастро наборов! Их вы в огромном количество можете найти не только на полках супермаркетов, но и на просторах интернета. При этом, они бывают абсолютно разными и вы можете подобрать нужный презент на любой вкус. Так это может быть бокс с благородными сырами и вяленым мясом, набор с различными снеками, специи, мед и джемы, мини бутылочки алкоголя, корзины с экзотическими фруктами и так далее. Кроме того, вы можете остановить свой выбор на сладких презентах, ведь именно их каждый человек привык получить на Новый год еще в детстве и в зрелом возрасте точно не откажется от подобного знака внимания!

aro1

Подарочные сертификаты

Если вы хотите сделать недорогой, но при этом, действительно нужный подарок, то советуем вам приобрести для своих родных подарочные карты, такие, как предлагает компания onecard. Их преимущество не только в том, что вы определяете их номинал, а значит сами можете выбрать, какую сумму вы готовы потратить на такой презент, но еще и в том, что владелец такой карты потом сам сможет выбрать для себя идеальный новогодний подарок! Поэтому, даря такой сертификат, вы точно можете быть уверены, что ваши друзья и родственники точно останутся довольными.

Новогодние украшения

Для того, чтоб новогодняя ночь была еще интереснее и ярче, нужно самостоятельно создавать волшебную атмосферу этого праздника, и разнообразные украшения как раз таки могут в этом помочь. Именно поэтому, вы можете дарить своим знакомым елочные игрушки, рождественские венки на входную дверь, разноцветные носки для подарков, небольшие вертепы, гирлянды, искусственный снег и тому подобное. Можете быть уверены, все это точно пригодится для украшения дома, а значит, точно понравится всем вашим друзьям.

Термокружка

Что может быть лучше в холодный зимний вечер, чем чашка горячего чая, кофе или какао? Только такая чашка, которая способна держать нужную температуру долгое время и при любых обстоятельствах! Поэтому, если вы хотите сделать недорогой и практичный презент, то вы можете смело приобретать термокружку. Тем более, что ею удобно пользоваться не только дома, но ее можно брать с собой на работу, в путешествия, на дачу, рыбалку и просто на прогулку. Ну а если вы сделаете выбор в пользу чашки с забавным новогодним принтом, то подарок будет выглядеть еще более органично!

ple

Плед с рукавами

Этот вариант стал одним из самых популярных в последнее время, ведь такой плед действительно очень теплый и уютный, а приобрести его можно по вполне доступной цене. Самое его очевидное преимущество конечно же в том, что руки остаются в тепле, ну а обладатель такого пледа сможет без каких-либо ограничений выполнять привычную домашнюю работу. Так ваш приятель сможет читать книги, работать за компьютером, пить чай, гладить домашнее животное и тому подобное, не снимая с себя согревающего пледа.

Выбирайте любой из пяти предложенных выше вариантов и можете быть уверены, ваши подарки точно будут оценены по достоинству!