Топ-5 знаков Зодиака, которые целуются лучше всех

Названа пятерка знаков зодиака, представители которых целуются лучше всех.

Лев

Обладатель титула «Самые сладкие уста» — безусловно, Лев. Его поцелуй, уверены эксперты, унесет к облакам и заставит забыть обо всех предыдущих возлюбленных. Страстная натура представителя этого знака, знающего себе цену, понимающего свою сексуальность и привлекательность, — идеальный вариант для первого свидания.

Готовы сбежать: знаки Зодиака, которых пугает беременность возлюбленной

Дева

Представители этого знака зодиака очень неоднозначны и многогранны, они могут быть горячими любовниками и трогательными романтиками одновременно. Девы отлично сочетают напористость с нежностью и аккуратностью.

4 самых легко расстающихся женщины Зодиака

Скорпион

Скорпионы обладают страстью на высшем уровне. Они вспыхивают своим чувством мгновенно и ярко. Если партнер отвечает взаимностью, то буквально попадет в жерло вулкана.

Самый опасный знак Зодиака

Овен

Овен — тот знак, который подходит ко всему основательно и не допускает никакой спонтанности. Овен может поиграть с партнером, завести и подарить впечатления, которые запомнятся надолго.

Почему эти 3 знака Зодиака никак не могут построить крепкие отношения

Рак

Представители этого знака обожают целоваться и предаются этому занятию искренне. Раки достаточно смелы, именно поэтому они не будут ждать, пока объект страсти «созреет».

Источник

Previously in this topic: