Топ-5 знаков Зодиака с самой мощной интуицией

Знак Зодиака предопределяет многие вещи - черты характера, привычки, способности. Интуиция тоже в этом списке, и астрологи выделили пять знаков, у которых развитая интуиция – это их второе Я.

Скорпион

Скорпионы за версту способны почувствовать враньё или недосказанность, поэтому скрывать что-либо от них совершенно глупая затея. Интуиция раскрывает им истинные мотивы поступков, совершаемых людьми, которые их окружают. И даже если речь идёт о человеке, с которым Скорпион совсем не знаком – шестое чувство заменит съеденный вместе пуд соли.

В межличностных отношениях интуиция Скорпиона настолько сильная, что похожа на ясновиденье. Тут даже не стоит пытаться что-то скрыть, ведь он обязательно докопается до истины. Лучшая политика общения со Скорпионом – это абсолютная честность и открытость.

Самые счастливые знаки Зодиака

Рыбы

Рыбы обладают поразительными творческими способностями, которые основаны на сильно развитой интуиции. Вдохновение им даёт общение с различными людьми, и своего собеседника Рыбы также способны почувствовать интуитивно.

Очень часто Рыб считают везунчиками, так как они практически всегда плывут по течению, и всегда в нужном направлении! Вряд ли представители этого знака смогли бы объяснить мотивы своих поступков, ведь для них нормой является следование в энергетическом потоке, над сущностью которого они даже не задумываются, но практически всегда добиваются успеха. Особенностью интуиции Рыб является способность действовать правильно при отсутствии даже малейших знаков со стороны судьбы.

рыбина

Водолей

Водолеи обладают особой интуицией, которая помогает им ориентироваться в жизни. Несмотря на то, что любознательные Водолеи являются прекрасными аналитиками, способными разглядеть самую тонкую и незаметную связь между событиями, они также часто действуют интуитивно, даже не успев толком вникнуть во все факты. Ошибаются они крайне редко, но вот пользоваться выгодами, которые даёт эта их способность, в личных целях вряд ли будут. Разве что выгода, которую им подскажет интуиция, никому не навредит, уж такие они гуманисты. Да, и ещё Водолеи быстро теряют интерес к ситуации, когда добираются до истины, им важен сам процесс постижения.

Рано или поздно эти знаки Зодиака будут вместе: идеальные пары

Рак

У Раков интуиция работает на эмоциональном уровне, и они стараются очень чутко прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Раки способны уловить эмоции своего собеседника, его состояние, и настроиться на одну волну с ним. Интуиция, работающая именно таким образом, делает их незаменимыми организаторами, руководителями и дипломатами. В области ведения переговоров им нет равных.

В личной жизни Раков интуиция также занимает очень важное место, ведь их чуткость и понимающая натура обязательно находит отклик в душах их собеседников. А ещё Ракам часто доверяют различного рода тайны, так как они выглядят понимающими и сострадательными.

Жесткие доминанты: знаки Зодиака, которые любят унижать своих партнеров и друзей

Дева

Девы наблюдательны и дипломатичны, и от их внимательного взгляда ничто не скроется. Их интуиция схожа с шестым чувством Водолеев, они подмечают все, даже самые незначительные детали, а их мозг нечеловечески быстро проводит анализ и складывает воедино картинку из паззлов. Из-за скорости реакции такой аналитический процесс кажет чудом, и ничем, кроме интуиции, его не объяснишь.

Но очень часто Девы действуют интуитивно, и никогда не ошибаются. Их чувствительность затрагивает абсолютно все сферы жизни, от личной до профессиональной.

Девы верят в судьбу и в знаки, которые она им посылает, и стараются действовать так, чтобы пребывать в гармонии со Вселенной. Они никогда не будут упорно идти одной дорогой, если на ней появляются препятствия. Им гораздо удобнее прислушаться к своему внутреннему голосу и найти более простой и удобный путь.

дева

Источник

Previously in this topic: