Топ-7 самых сексуальных знаков зодиака: их хотят все

Знали ли вы, что существуют знаки зодиака, которые обладают сексуальностью больше других? На сексуальность человек влияет не только воспитание, тип темперамента, но и ваш знак зодиака. 

Астрология - наука, которая помогает лучше узнавать своего партнера и, как оказалось, его сексуальные особенности. Существуют знаки зодиака, которые сексуальнее остальных. Они обладают особой способностью привлекать к себе внимание противоположного пола. 

 

Скорпион

Скорпион очень сексуальный знак зодиака. Характерной его особенностью является эмоциональность. Не удивительно, что он склонен отдаваться плотским утехам. В сексе скорпион раскрепощён и не имеет табу, ему нравится удивлять партнера.

Овен

Овен, как известно, очень активный во всем. И секс не исключение. Овнам постоянно хочется чего-то нового и оригинального. В сексе они очень страстные. Овны не привыкли затягивать удовольствие, они предпочитают быстрый, но качественный секс без обязательств.

Сексуальность

Телец

Самый чувствительный знак Зодиака из всех. Тельцами правит Венера, что наделяет их нежностью, лаской и заботой. Тем не менее, они неплохо разбираются в своих действиях, и хорошо развитая фантазия позволяет им отлично удовлетворять себя и партнера.

Стрелец

Стрельцы всегда готовы к сексу и не важно – где, с кем и когда. Чаще всего в жизни представители этого знака имеют несколько сексуальных партнеров и предпочитают эксперименты. Ролевые игры, групповой секс и т.д. Это их стихия.

Сексуальность

Козерог

Козероги более застенчивы в жизни в отличие от других знаков Зодиака, но если дело касается постели, тут можно позавидовать их страстной натуре. Также Козероги любят комплименты и признания насколько они хороши и сексуальны, но не перегибайте «палку», Козероги остро чувствуют ложь и подвох.

Весы

Весы любят секс, но бывают сильно обеспокоены удовлетворенностью партнера, нежели своей. Этот знак чаще всего сам не знает, что более интересно самому себе. Весы «заложники» своего настроения и практически всегда отдают инициативу в сексе своему партнеру и подчиняются ему полностью.

Водолей

Водолеев возбуждает все новое и таинственное. Они очень любят говорить о сексе. Чаще всего бывает, что этот знак Зодиака может возбудить партнера не только касанием, но и словами. Водолеи склонны к романтике, так что практически каждый их сексуальный опыт несет долю романтизма.

Источник 

Автор: Катерина Янушко