Трофей в копилку: Вооруженные Силы заполучили совсем новые бронированные «Уралы»

Украинская армия ежедневно пополняет свои запасы трофейным российском оружием, техникой и многим другим. На этот раз Вооруженным Силам Украины удалось пополнить автопарк двумя почти новыми бронированными «Уралами» модели «Торнадо-У». Об этом сообщили в Facebook оперативное командование "Север", передает Днепрвоская панорама

Украинским бойцам ежедневно удается "приватизировать" российскую военную технику и вооружение. Среди этого потока, насчитывающего сотни единиц танков, бронемашин и артсистем, время от времени появляются действительно интересные образцы.В этот раз военные получили трофейные «Торнадо». Эти два грузовика влетели в копеечку рф, потому что данные автомобили только сошли с конвейера в 2021-м и имеют незначительный пробег. Это именно тот случай, когда российская оборонная промышленность работает в пользу Украины.

Торнадо 2

Кроме получения трофейных «Торнадо», силы сопротивления отчитываются и об уничтожении еще одной колонны оккупантов. Два «Тигра», танк и два грузовика с боекомплектами отправились по уже известному маршруту, открытому украинцами для врагов.

Читайте также: Потери оккупантов по состоянию на 28 марта: обновленные данные Генштаба ВСУ