Тяжелое детство и родители-тираны: что сделало из путина кровавого диктатора

Известный психолог рассказала, что же так повлияло на президента страны-агрессора в детстве, что он стал убийцей и кровавым диктором. 

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на YouTube-канал психолога. 

Так, эксперт Елена Шершнева отметила, что на душевное состояние путина могли повлиять несколько факторов из его детства. Она, ссылаясь на данные польской журналистки и автора книги "Вова, Володя, Владимир", рассказала, что на самом деле президент рф внес некоторые изменения в свою биографию. Так, в реальности путин родился не 7 октября 1952 года в Ленинграде, а в 1950 году под Уралом. 

Своего биологического отца маленький путин никогда не знал, а настоящая мать сразу после рождения отдала Вову своим родителям. Спустя некоторое время мамаша объявилась и забрала сына вместе с собой в Грузию.

маленький путин

Именно там и начался настоящий ад для путина, ведь отчим издевался над маленьким ребенком, бил его и морил голодом. Через несколько лет путина отдали бабушке и дедушке, которые стали официальными родителями президента рф. Однако и в новой семье ситуация нисколько не изменилась. Жестокость отца до сих пор вызывает ужас у сверстников путина. 

"Таким образом имеем по меньшей мере две сильные травмы – смену семей и физическое насилие. Из-за своего детского эгоцентризма Путин стал патологически неуверенным", – отметила Шершнева.

Кроме того, в студенческие годы путин был настолько незаметным для своих одногруппников и преподавателей, что некоторые и вовсе не помнят, что учились с ним. Также известно, что называли его тогда  "окурок" и "бледная моль".

"Путин постоянно пытается доказать миру, что он достоин внимания и такой, как нужно. Но мир каждый раз отвечает так же, как и в институте", – добавила психолог.

путин

Читайте также: Под Херсоном ВСУ перешли в контрнаступление: что происходит сейчас