У кого ненависть перерастает в любовь

Эти знаки зодиака часто выстраивают отношения, подобные эмоциональным качелям: на одной стороне страсть и непреодолимая тяга к человеку, а на другой – ненависть и желание оттолкнуть. От ненависти до любви в их случае действительно только шаг. Мы расскажем, кто самый непостоянный в своих чувствах.

Рак – борьба с собой

Раки отличаются «правильностью» и воспитанностью, они формируют своё представление идеального партнёра. Очень удивляются, когда понимают, что испытывают притяжение к личности, далёкой от их идеала. Пытаясь бороться со своими чувствами, скрываются за иронией, показным равнодушием и даже ненавистью. Рак может долго убеждать себя в равнодушии, но достаточно неосторожного слова, взгляда и прикосновения, как ненависть превратится в любовь. У Раков потрясающая способность принимать других людей с недостатками и прощать ошибки, поэтому их спутниками часто становятся сильные личности.

Эти 4 знака Зодиака скорее могут стать миллионерами

Дева – любовь выше рациональности

Девы стараются не ввязываться в авантюры и принимают решения не сердцем, а головой. Это не значит, что они не совершают безумства, скорее Девы из тех, кто бегут от любви, но им она «кидается на шею». Так, Девы сначала абстрагируются от своих чувств, избегая объект любви, но потом не в состоянии сопротивляться, погружаются в новые, яркие отношения. Они анализируют всех новых знакомых, выявляя достоинства и недостатки. Когда замечают симпатию к человеку, у которого нашли много изъянов, то всячески пытаются отдалиться. Порой их поведение кажется проявлением ненависти, но постепенно Дева начинает подпускать ближе к себе.

5 самых щедрых знаков Зодиака среди мужчин

Скорпион – в постели с врагом

Скорпион может долго считать, что любви не существует, объясняя процессы между мужчиной и женщиной химическими реакциями или самовнушением. Но потом он сталкивается с тем, что выше его понимания, и начинает ненавидеть себя за слабость, наказывая объект любви проявлениями ненависти. Именно у Скорпионов складываются ситуации, как в фильме, когда главный герой манипулирует избранницей, использует её, до последнего не признаваясь самому себе в силе чувств. В борьбе между разумом и страстью Скорпион боготворит и ненавидит, признаётся в любви и говорит о расставании.

Источник

 

Previously in this topic: