У вас нет ни единого шанса: ТОП-3 женских знаков Зодиака, которые являются самыми недоступными

Говорят, что мужчины не любят женщин, которые строят из себя недотрог. Однако среди сильного пола находятся и те, кто готов приложить все усилия, лишь бы завоевать неприступную красавицу. 

Рыбы

рыбы

Представительниц этого знака Зодиака по истине очень сложно обольстить и завоевать. Вы можете петь серенады, дарить бриллианты и кучу золота, но если Рыба вас не хочет, то вам уже ничем не помочь. Женщины этого знака сами знают, кто должен быть рядом с ними, и если вы не тот, то даже не пытайтесь что-то изменить. Ну и коварства Рыб никто не отменял, ведь именно эти женщины могут обвести вас вокруг пальца.

Лев

лев

Женщины-Львы достаточно строптивы, поэтому просто так их сердце не пленишь. Хотите быть с представительницами этого знака Зодиака, то вам придется изрядно потрудиться, чтобы завоевать внимание этих хищниц. Львицы любят красивые ухаживание и множество комплиментов, так что если хотите себе такую партнершу, то делайте все с шиком.

Козероги

козерог

Представительницы этого знака Зодиака очень не просты. Женщины-Козероги в первую очередь стремятся построить хорошую карьеру, поэтому в отношениях не заинтересованы. Они тверды и хладнокровны, поэтому подобраться к их сердцу будет ох как не просто. Да и соответствовать их характеристикам не каждый сможет. 

Previously in this topic: