Уберите немедленно! 4 вещи на столе, которые принесут беду в дом (Фото/Видео)

Обеденный стол всегда считался священным местом в доме. Есть вещи, которые никогда нельзя класть на стол, чтобы не лишить семейный очаг счастья.

 

Кухонная посуда

На столе не следует оставлять пустую посуду. Ее лучше держать поближе к плите и в кухонных шкафах. Пустая посуда символизирует бедность, она будет содействовать оттоку денег из дома. Поставьте на стол блюдо с фруктами, так вы зарядите свое жилище положительной энергией, которая способна приумножить ваше состояние.

 

В крайнем случае, если вам некуда поставить пустые банки, то переверните их.

 

Ключи от замков

Ключи, закрывающие дверь дома или квартиры, являются связующим звеном между нами и параллельным миром. Выйдя из дома, мы оказываемся в другом пространстве. Закрыв дверь в дом, мы его оберегаем от потусторонних сил. Ключи нужно беречь, не терять их и всегда класть на определенное место.

 

Безалаберное отношение к ключам приводит к смерти близких людей. Никогда не кладите их на стол.

 

Сумка

Нельзя класть сумку на стол. Вы с ней бываете в разных местах. Она является вашей личной вещью, значит, может передать отрицательную энергию даже от недоброго взгляда на улице людей. К тому же, это просто не гигиенично.

 

У сумки есть свое место, и оно должно быть подальше от стола.

 

Нож

Все заостренные предметы следует держать отдельно от остальной посуды на кухне, иначе они спровоцируют ссоры в семье. Нож на столе способен накапливать негативную энергию и сулит потерю денег и непредвиденные траты. Он несет информацию в потусторонний мир, может разозлить домового и навлечь беду.

 

Если оставить нож на ночь на столе, то всю ночь будут сниться кошмары.

 

Читайте также “Солю свою стиральную машину перед стиркой”: старый советский способ