Украинский телеведущий Игорь Кондратюк объяснил, почему "хороших русских" не существует

Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк рассказал, что для него понятие "хороший русский" -  это оксюморон. Об этом сообщает Днепровская панорама

Кондраюк говорит, что эти "хорошие русские", которые пытаются казаться такими, все равно молча поддерживают режим кремля, и все те зверства, которые творят оккупанты на наших землях. 

"Вместо того чтобы, пользуясь своими связями и определенным авторитетом, убеждать правительства стран Европы и мира не сотрудничать с путинской РФ, усиливать санкции и эмбарго против РФ для ускорения окончания войны и уничтожения кремлевского тоталитарного режима, они рассказывают миру (и наивным украинцам на десятках ютюбканалов) о том, кто такой Путин и что там внутри России "не все так однозначно, есть нормальные люди, даже в Кремле".

кондратюк

Также продюсер добавил, что для него фраза "хороший русский" - это просо пустота. 

"Лишь общими действиями всех прогрессивных людей мира можно остановить и уничтожить раковую опухоль цивилизации – воинственный имперский русский нацизм – рашизм", — добавил Кондратюк. 

Читайте также: "Родина - это не ж*па президента, которую нужно мусолить": Шевчук жестко обратился к россиянам на концерте