В Днепре легендарная Людмила Вершинина восстанавливается после серьёзной операции

В Днепре после тяжелой травмы бедра ставят на ноги легендарную 91-летнюю артистку Людмилу Вершинину. Об этом корреспондент «ДП» узнал на странице главврача больницы Мечникова Сергея Рыженко.
«Их истинная человеческая любовь. Большие залы театров. Ей аплодировали только стоя. Артистка драмтеатра Людмила Вершинина в свой 91 год ломает бедро на несколько фрагментов. Академик Александр Лоскутов бросает все, приезжает в Мечникова и оперирует несколько часов, складывая отломки. Риск осложнения огромный. Профессионализм победил. Людмила снова начинает учиться ходить и мечтает о премьере. Сила духа огромна.
Для меня это еще один повод выразить этим людям огромную любовь и уважение. Уверен, премьера состоится!», — написал Рыженко.

Как здоровье любимой актрисы, которая недавно отмечала 91 год рождения, интересовался корреспондент "Днепровской панорамы".

По словам медиков и знакомых Людмилы Ивановны, актриса - большая молодец. Все делает самостоятельно, ходит с турникетом, но сама. Не позволяет себе расслабиться и не делает никаких поблажек.

бо ак суп ол Напомним, ранее мы писали Начинает учиться ходить и мечтает о премьере: в Днепре после тяжелой травмы ставят на ноги легендарную Людмилу Вершинину (Фото) Народной артистке Днепра Людмила Вершининой сегодня 91 год и она успешно блистает на сцене.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.