В цирке Днепра могут запретить животных

В Министерстве экологии и природных ресурсов Украины разработали законопроект, который инициирует запрет использования диких животных в цирках и вводит за это административную ответственность.

«Как министр экологии считаю неприемлемым такое использование животных и выступаю против популяризации в обществе жестокого обращения с ними.

Надеемся на быстрое рассмотрение и результативное голосование в Верховной Раде Украины », - заявил глава Министерства экологии и природных ресурсов Остап Семерак.

Также Министр сообщил, что они уже подали документ закона на рассмотрение в Кабинет Министров Украины. ос Напомним, ранее мы писали Сегодня в Днепре День Святого Николая, что обязательно нужно сделать, а о чем лучше забыть «Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Из Днепра в Киев теперь проще уехать: уже продаются билеты на дополнительный поезд В Днепре к девушке, лежащей без сознания, никто долго не подходил: прохожие говорят, себе дороже Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.