Ходят с канистрами по ночам: в Днепре обнаружили группировку, которая сливает бензин

Сегодня ночью, 2 июня местный житель зафиксировал подозрительных молодых людей, которые нарушив комендатский час, ходили по парковке с канистрами в надежде поживиться. Об этом сообщили в Facebook "Реальный левый берег", передает Днепровская панорама

Так стало известно, что на левом берегу, были замечены три человека, которые ходили с канистрами по придомовой парковке возле машин. Местный житель отмечает, что данное происшествие приключилось в пол второго ночи, соответственно они нарушили комендатский час, в том числе. Мужчина спугнул их и пригрозил полицией, те побежали в соседний район. Будьте бдительны. 

Добрый день всем! Около 1.30 ночи вышел покурить на балкон на Фестивальном 16, Левобережный 3. Были замечены минимум 3 человека которые ходили по придомовой парковке возле машин с канистрами ( я так понимаю хотели слить бенз), вообще без палева подсвечивая себе на весь рн фонариком и забивая болт на комендантский час. Делюсь данной информацией для владельцев дорогостоящего бензина, что такие случаи имеют место быть. Этих " недобросовестных" мудил я конечно же послал на*уй и пригрозил вызовом патруля, после чего они быстро сбежали в соседний двор. Всем добра, - отмечает молодой человек. 

Читайте также: ТОП-3 действенных совета, как бросить курить