В Днепре на Вокзальной площади четыре человека избили прохожего

В Днепре на Вокзальной площади две женщины и двое мужчин избили мужчину и отобрали у него мобильный телефон. Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области

По словам свидетелей, нападавшие начали угрожать очевидцам преступления. Прибывшие на место правоохранители увидели пострадавшего мужчину. Он рассказал, что на него напали неизвестные, отобрали банковскую карточку и телефон, а также порвали паспорт.

Патрульные начали поиски подозреваемых и обнаружили неподалеку четырех человек, приметы которых совпадали с описанием вероятных преступников. Потерпевший опознал нападавших. 

Правоохранители нашли у одного из задержанных мужчин телефон пострадавшего. На место вызвали следователей, которое доставили подозреваемых и потерпевшего в отделение полиции. 

Ранее в Каменском в подъезде дома двое мужчин отобрали у мужчины мобильный телефон. Нападавшие совершили преступление 10 августа на левом берегу. Потерпевшим оказался 20-летний молодой человек. К нему пришел знакомый и его приятель. Общение мужчин переросло в скандал. Пострадавшего толкнули, отобрав телефон. Правоохранители нашли и задержали подозреваемых. Телефон вернули потерпевшему. 

Читайте также: Избили офицера ЗСУ на заправке: в Днепре суд выпустил двух подельников криминального авторитета