В Днепре осиротевший Арчи после смерти хозяйки остался совсем один

В Днепре после смерти бабулечки-хозяйки 10-летний пудель Арчи остался совсем один и нуждается в уходе. Об этом сообщается на Фэйсбук странице группы «Ветеринарная клиника "На Рабочей".
"Пуделю по кличке Арчи 10 лет нужно найти хозяев. Недавно не стало его пожилой хозяйки. Пёс остался совсем один. Для своего возраста Арчи неплохо выглядит, каких-то явных проблем со здоровьем у него нет. Естественно, как и любая пожилая собака, Арчи нуждается в повышенном внимании. В настоящее время он находится у нас в стационаре. Мы надеемся, что все вместе сможем помочь Арчи обрести новый дом, где его окружат теплом и заботой. Пожалуйста, сделайте репост!", - написано в сообщении.
https://www.facebook.com/vetclinicanarabochei/videos/841832936011181/ Напомним, ранее мы писали Страшный обвал: под Днепром упала крыша кинотеатра, работают все службы (Фото/Видео)  В Днепре появилась «лавка анти бабка» (Фотофакт) Осторожно, работают в паре: воровок в магазинах нужно знать в лицо (Видео) В центре Днепра вешают огромный баннер В Днепре разыскивают художников, которые творят расписные чудеса (Фото) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.